Беспроводная игровая мышь Proove Gaming Rate Pro white

2 299 ₴
- В наличии
- Код: WMRP00022002
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Gaming Rate Pro – точность и скорость для побед!
Основные характеристики:
- Материал: ABS
- Количество кнопок: 7
- Тип кнопок: Omron (срок службы – 100 млн нажатий)
- Рабочее усилие кнопки: 60г ±10г
- Сенсор: PAW3395
- Чувствительность: 800-26000 DPI
- Ускорение: 50G
- Время отклика: 1000 Гц
- Энкодер: TTC Gold Dustproof
- Рабочее напряжение: 3.7V
- Порт: Type-C
- Тип аккумулятора: полимерный, 500 мАч
- Время работы: ~140 часов (беспроводной режим)
- Время зарядки: ~2 часа
- Тип соединения: 2.4 ГГц + Bluetooth + USB
- Радиус подключения: до 10 м
- Длина кабеля: 1.5 м
- Совместимость: Windows, Linux, MacOS
- Размер: 120×61×38.5 мм
- Вес: 63±2 г
Дизайн для максимального комфорта
Модель Proove Gaming Rate Pro выполнена из прочного ABS-пластика с матовой поверхностью, которая надежно фиксируется в руке и исключает скольжение во время игры. Легкий и сбалансированный корпус весом всего 63 г поддерживает комфорт даже при длительных игровых сессиях.
Гибкость в подключении
Мышь поддерживает три режима работы – 2.4 ГГц, Bluetooth и проводное соединение через USB. Это дает возможность выбрать оптимальный вариант для каждой игры: в беспроводном режиме — полная свобода движений, а при проводном подключении — абсолютная точность и мгновенный отклик.
Выносливость и быстрая зарядка
Аккумулятор 500 мАч поддерживает до 140 часов работы на одном заряде, что сводит к минимуму необходимость подзарядки. А когда потребуется пополнить заряд – всего 2 часа через Type-C, и мышь снова готова к боям!
Proove Gaming Rate Pro – скорость, надежность и полный контроль в каждой игре!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 63 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Материал | ABS |
| Совместимые устройства | Компьютер |
| Типы подключения | 2.4G + BT + USB |
| Емкость батареи | 500 mAh |
| Вес устройства | 63 g |
- Цена: 2 299 ₴




