Портативный Пылесос Proove Void Assistant S1 (13000pa) black

1 999 ₴
- В наличии
- Код: PAVS10801201
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Больше никакой пыли – уборка за считанные минуты!
Основные характеристики:
- Материал: ABS
- Мощность: 80 Вт
- Сила всасывания: 6000PA/13000PA
- Аккумулятор: 5000 мАч/18.5Wh
- Порт зарядки: Type-C (5V⎓2A)
- Время зарядки: ~3.5 часа
- Время работы:
- Режим 1: до 32 минут
- Режим 2: до 19 минут
- Объем пылесборника: 150 мл
- Шум: ≤75 дБ
- Размер: 311×65×66.5 мм
- Вес: 452 г
Производительность
Компактный пылесос мощностью 80 Вт с силой всасывания до 13000PA справляется с пылью, мелкими загрязнениями и шерстью. Выберите один из двух режимов для оптимальной уборки – экономичный для поддержания чистоты или интенсивный для сложных задач.
Автономность
Емкий аккумулятор на 5000 мАч поддерживает до 32 минут работы в экономичном режиме и до 19 минут на максимальной мощности. Универсальный порт Type-C позволяет зарядить устройство за 3,5 часа, делая его всегда готовым к работе.
Прочность и вместительность
Прочный корпус из ABS-материала устойчив к повреждениям и износу. Пылесборник объёмом 150 мл позволяет дольше использовать устройство без необходимости частого опустошения.
Технологии для чистоты
HEPA-фильтр эффективно удерживает мельчайшие частицы пыли и мусора, предотвращая их повторное попадание в воздух. Это способствует стабильной работе пылесоса и поддерживает максимальную мощность всасывания на протяжении всего процесса уборки.
Портативный пылесос – практичное решение для поддержания чистоты дома, в автомобиле или в любом другом месте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Время работы от аккумулятора | 32 мин |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Емкость батареи | 5000 mAh |
- Цена: 1 999 ₴





