Заряднрое Устройство Proove Pure GaN Plus 30W (Type-C + USB) white

799 ₴
- В наличии
- Код: WCPU30111202
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Pure GaN – заряжайся без помех
Основные характеристики:
- Материал: огнеупорный PC
- Вход: AC 200–240V, 50/60 Гц, 2A max
- Выход: Type-C, USB
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0
- Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 22V/2.5A, 25V/2A, 20V/2.5A (30W)
- USB: DC 5V/3A, 9V/3A, 22V/2.5A, 20V/2.5A (30W)
- Type-C + USB: 25W
- Максимальная мощность: 30W
- Размер: 36×34.5×46 мм
Дизайн
Компактный минималистичный дизайн дополняет матовый корпус из прочного огнестойкого пластика. Эстетика и надежность устройства предлагают практичность и безопасность при использовании в любом месте.
Функциональность
Proove Pure GaN оснащен двумя портами – Type-C и USB, что позволяет одновременно заряжать два устройства. Технология быстрой зарядки поддерживает питание для мощных пауэрбанков, игровых консолей и других гаджетов, минимизируя время ожидания.
Proove Pure GaN – ваш универсальный спутник для быстрой и безопасной зарядки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Выходной разъем | Type-C +USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 2 устройств |
- Цена: 799 ₴

