Зарядное Устройство Proove Pocket GaN 100W (2Type-C + USB) white

1 899 ₴
- В наличии
- Код: WCPG10012202
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Pocket GaN – компактное и мощное зарядное устройство для дома и офиса!
Основные характеристики
- Материал: огнеупорный пластик (PC)
- Вход: AC 100–240V, 50/60 Гц, 1.5A max
- Выход: 2 порта Type-C, 1 USB
- Протоколы быстрой зарядки: QC4.0+, PD3.0
- Выходная мощность:
- Type-C1/C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A
(PPS: 3.3–21V/5A) (100W) - USB: DC 5V/3A, 5V/4.5A, 4.5V/5A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W)
- Type-C1 + Type-C2: 65W + 30W
- Type-C1/C2 + USB: 65W + 30W
- Type-C1 + Type-C2 + USB: 60W + 20W + 18W
- Type-C1/C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A
- Максимальная мощность: 100W
- Размер: 40×41.5×69 мм
Компактность
Устройство занимает минимум места и помещается в сумку, рюкзак или карман. Благодаря технологии GaN оно сочетает в себе небольшие размеры и высокую производительность.
Функциональность
Одновременная зарядка до трех устройств делает Proove Pocket GaN отличным выбором для тех, кто хочет экономить время. Подходит для питания ноутбуков, смартфонов, смарт-часов и других гаджетов. Встроенные системы защиты от перенапряжений и коротких замыканий поддерживают надежную работу.
Дизайн
Лаконичный стиль и качественные материалы предлагают долговечность устройства. Корпус из прочного и термостойкого пластика подчеркивает его надежность.
Proove Pocket GaN – ваш универсальный помощник в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 3 устройств |
- Цена: 1 899 ₴

