Зарядное Устройство Pocket GaN 65W (2Type-C + USB) white

1 399 ₴
- В наличии
- Код: WCPG65121202
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Pocket GaN – компактная зарядка с высокой мощностью для вашего дома и офиса!
Основные характеристики
- Материал: огнеупорный пластик (PC)
- Вход: AC 100–240V, 50/60 Гц, 1.5A max
- Выход: 2 порта Type-C, 1 USB
- Протоколы зарядки: QC4.0+, PD3.0
- Выходная мощность:
- Type-C1/C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A
(PPS: 3.3–11V/5A) (65W) - USB: DC 5V/3A, 5V/4.5A, 4.5V/5A, 9V/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A (30W)
- Type-C1 + Type-C2: 35W + 30W
- Type-C1/C2 + USB: 35W + 30W
- Type-C1 + Type-C2 + USB: 32W + 20W + 18W
- Type-C1/C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A
- Максимальная мощность: 65W
- Размер: 40×41.5×69 мм
- Вес: 205.5 г
Компактность
Благодаря минимальным размерам Proove Pocket GaN легко брать с собой в дорогу. Он помещается даже в кармане, сохраняя при этом мощность, сравнимую с более крупными устройствами. Технология GaN поддерживает эффективность и надежность без увеличения веса или объема.
Функциональность
Одновременно подключайте до трех устройств: ноутбук, смартфон, смартчасы или другие гаджеты. Быстрая зарядка и продуманная система защиты от скачков напряжения и коротких замыканий делают устройство безопасным и практичным для повседневного использования.
Дизайн
Стильный минималистичный дизайн подчеркивает надежность и практичность зарядки. Прочный корпус из термостойкого пластика выдерживает высокие нагрузки, а лаконичный внешний вид гармонично впишется в любой интерьер или рабочее место.
Proove Pocket GaN – современное решение для комфортной зарядки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 3 устройств |
- Цена: 1 399 ₴

