Зарядное Устройство Baseus GaN5 Mini Fast Charger Type-C 20W (With Clable Type-C to Type-C 100W 1m) white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство с функцией fast-charging!
Основные характеристики:
- Порт Type-C;
- Мощность 100W;
- Длина кабеля: 1м;
- Размер: 47х27х27мм.
- Выходной ток: 3А.
Практичность
Зарядное устройство с портом Type-C и мощностью 100W поддерживает быструю зарядку любых гаджетов. Выходной ток 3А позволяет заряжать устройства на максимальной скорости, а компактные размеры делают его практичным для ежедневного использования.
Безопасность
Встроенная система защиты предотвращает перегрев и короткое замыкание. Устройство автоматически подбирает оптимальную мощность зарядки для каждого подключенного гаджета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
- Цена: 490 ₴


