Зарядное Устройство Baseus GaN5 Mini Fast Charger Type-C 30W + кабель Type-C to Type-C 100W (1m) black

939 ₴
- В наличии
- Код: P10110902113-00
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus GaN5 Mini Fast Charger – компактное зарядное устройство с быстрой зарядкой!
Основные характеристики:
- Мощность: 30W
- Технология: Fast-charging
- Порт: Type-C
- Выходной ток: 3A
- Выходное напряжение: 20V
Практичность
Зарядное устройство мощностью 30W с поддержкой технологии быстрой зарядки предлагает эффективное питание ваших гаджетов. Порт Type-C совместим с большинством современных устройств.
Безопасность
Выходной ток 3A и напряжение 20V поддерживает стабильную работу. Устройство оснащено защитой от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения для безопасной эксплуатации.
Особенности
Компактный размер и стильный дизайн делают это зарядное устройство практичным для использования дома, в офисе или в путешествиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Выходной ток | от 3А |
| Материал | ABS + PC пластик |
| Выходной разъем | Type-C |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
| Быстрая зарядка 3 | Fast Charge |
- Цена: 939 ₴







