Описание
Характеристики
Информация для заказа
WIWU Minimalist Travel Pouch - Органайзер для твоих мобильных аксессуаров
Основные характеристики:
- Качественная фурнитура
- Комфортная ручка для переноски
- Зонирование для хранения различных аксессуаров
- Влагостойкое покрытие
- Размер: 210x155x65 мм
- Материалы: экокожа и полиэстер
Дизайн: WIWU Minimalist Travel Pouch - стильный и вместительный органайзер для мобильных аксессуаров. Его компактный размер позволяет носить его с собой.
Комфорт: Органайзер WIWU Minimalist Travel Pouch оснащен множеством карманов, подходящих для кабелей, стилусов, наушников, мышки и других аксессуаров. Есть специальные крепления для кабелей и сетчатые кармашки для мелочей.
Материал: В производстве WIWU Minimalist Travel Pouch использованы экокожа и полиэстер. Экокожа отличается высокой устойчивостью к загрязнениям и влаге, а ткань предлагает легкость и гибкость, а также износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влагостойкий |
| Дизайн | black |
- Цена: 549 ₴





