WIWU Anti-Theft Salem Pouch – забудьте о полных карманах!
Основные характеристики:
- Качественная фурнитура
- Защита от влаги
- Материал: экокожа
- Ремешок для фиксации
- Замок против кражи
- Размер: 220х115х100 мм
Дизайн и стиль
WIWU Anti-Theft Salem Pouch — это компактная и элегантная сумочка, которая сочетает стильный внешний вид с высокой функциональностью. Выполненная из качественной экокожи черного цвета, она подойдет к любому образу, будь то деловой или повседневный стиль.
Комфорт и безопасность
Сумка оснащена внутренними карманами для размещения всех необходимых вещей, от ключей до карты. Ремешок для фиксации позволяет носить сумку на запястье или предплечье. Встроенный замок против кражи дополнительно защищает ваши ценности от несанкционированного доступа.
Материал
Экокожа, из которой изготовлена сумка, отличается долговечностью и устойчивостью к влаге и грязи. Она надежно защищает содержимое от внешних воздействий, сохраняя ваши вещи в безопасности.
WIWU Anti-Theft Salem Pouch — выбор для тех, кто ценит стиль и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Комбинированный |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Тип материала | Экокожа |
| Вид | Сумка |
- Цена: 1 459 ₴












