Настольная лампа с Беспроводной Зарядкой Proove Modern beige

1 249 ₴
- В наличии
- Код: PLMD05002007
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Modern – искусство освещения с функциональностью
Основные характеристики:
- Материалы: ABS, PP, алюминиевый сплав
- Светодиоды: 36 шт.
- Цвет света: теплый белый
- Вход Type-C: 5V/3A, 9V/2.1A
- Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W
- Эффективность зарядки: 75%
- Мощность: 10W
- Цветовая температура: 4000K
- Функции: беспроводная зарядка, ночник, регулировка яркости (3 уровня), сенсорное управление
- Размер продукта: 85 x 440 мм
- Вес: 420.6 г
Дизайн
Лампа выполнена с использованием глянцевого пластика и гладкого алюминия, что придает ей стильный и современный вид. Плавные линии и компактные размеры делают Proove Modern отличным выбором для оформления не только современных, но и более классических интерьеров.
Функциональность
Proove Modern сочетает в себе удобство сенсорного управления для регулировки яркости света на 3 уровня. Поддержка беспроводной зарядки превращает лампу в многофункциональный гаджет. При использовании адаптера QC 2.0 мощность зарядки составляет 15W.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий, силикон, пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Форма светильника | Круглая |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | beige |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Источник питания | От сети |
- Цена: 1 249 ₴






