Портативный источник бесперебойного питания Proove Mini DC UPS 15600 mAh white
Портативный источник бесперебойного питания Proove Mini DC UPS — стабильная энергия в любой ситуации!
Основные характеристики:
- Материал: ABS
- Входное напряжение: AC 100V-240V, 50/60 Гц
- Выходное напряжение:
- POE: 15V/24V
- DC: 5V/9V/12V
- Type-C: 18W
- USB: 5V/2.4A
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Емкость аккумулятора: 15 600 мАч
- Размеры: 155 × 121 × 32 мм
- Вес: 523 г
Компактный дизайн
Proove Mini DC UPS создан с акцентом на минимализм и практичность, что позволяет ему разместиться на любом рабочем месте, занимая минимум пространства. Легкий вес делает устройство простым для переноски и использования вне дома.
Многофункциональная защита
Этот источник питания поддерживает стабильную работу ваших устройств, защищая их от скачков напряжения, коротких замыканий, перегрузок и перепадов. С Proove Mini DC UPS вы можете быть уверены, что устройства остаются на связи, даже при нестабильном энергоснабжении.
Использование
Оборудован индикаторами для мониторинга уровня заряда и состояния устройства. Отлично подходит для роутеров, камер, бытовых устройств и других гаджетов, нуждающихся в стабильной и непрерывной подаче питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.523 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Входы | AC 100V-240V~ 50/60Гц |
| Емкость батареи | 15600 mAh |
| Разъемы | RJ45 |
- Цена: 2 399 ₴







