Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская фотокамера моментальной печати M2 — запечатлейте яркие моменты!
Основные характеристики:
- Материал: ABS-пластик, металл
- Камера: 48 МП
- Экран: яркий 2,4'' с защитой глаз IPS
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh
- Мощность: 5V/2A
- Время полной зарядки: 1,5-2 часа
- Время работы (фото): 3-3,5 часа
- Поддержка карт памяти: до 32 Гб
- Скоростная печать фото: черно-белая
- Разрешение печати: 200 dpi
- Комплектация: 2 рулона термобумаги, фломастеры, ремешок
- Разъем: MicroUSB
- Размеры: 9 x 9 см
Милый дизайн
Детская фотокамера M2 предлагает несколько симпатичных вариантов оформления, чтобы каждый ребенок мог выбрать подходящую для себя. Интуитивно понятный интерфейс и управление.
Быстрые фото
С помощью быстрой и качественной печати фотографий на термобумаге, камера помогает сохранить драгоценные воспоминания. Прочный корпус с защитой от ударов и влаги делает M2 надежным спутником в любых приключениях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал | ABS-пластик |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъем | MicroUSB |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция мгновенной печати |
| Дизайн | rabbit |
| Количество мегапикселей | 48 Mp |
| Размер дисплея | 2.4" |
| Емкость батареи | 1200 mAh |
- Цена: 2 599 ₴






