Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для мыши Proove Gaming Radiance XL предлагает достаточно места для любых маневров!
- Материал: натуральный каучук + полиэфирная ткань + пленка;
- Размер: 600x400x3 мм.
Особенности
Высококачественные материалы предлагают надежное сцепление мыши с поверхностью, что улучшает точность и плавность движений. Противоскользящая основа надежно фиксирует коврик на рабочем столе, предотвращая его смещение во время интенсивной работы или игр.
Дизайн
Большая поверхность коврика позволяет свободно маневрировать мышью и клавиатурой, а микротекстурированная ткань поддерживает плавное скольжение и максимальную точность движений. Наслаждайтесь каждой игрой без ограничений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань, Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | aurora |
| Материал | Натуральный каучук + Полиэфирная ткань + Пленка |
- Цена: 999 ₴









