Игровая поверхность Proove Gaming Radiance L aurora
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для мыши Proove Gaming Radiance L — достаточно места для любых маневров!
- Материал: натуральный каучук + полиэфирная ткань + пленка
- Размер: 450 х 400 х 3 мм
- Цвет: аврора
Особенности
Высококачественные материалы поддерживают надежное сцепление мыши с поверхностью, предлагая точность и плавность движений. Противоскользящая основа надежно фиксирует коврик на рабочем столе, предотвращая нежелательное смещение во время работы.
Дизайн
Обширная поверхность предоставляет достаточно пространства для свободных маневров мышью и клавиатурой, а гладкая ткань с микротекстурой поддерживает плавное скольжение и высокую точность. Оставьте ограничения позади и наслаждайтесь игрой в полной мере!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань, Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | aurora |
| Материал | Натуральный каучук + Полиэфирная ткань + Пленка |
- Цена: 769 ₴









