Ночник с Беспроводной Зарядкой Proove Glow 1200mAh white

999 ₴
- В наличии
- Код: PLPG00102002
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная зарядка Proove Glow — создаст атмосферу
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PP+PS+силикон;
- Светодиоды: 30 шт;
- Цвет света: тёплый белый+RGB;
- Вход Type-C: DC5V⎓3A, 9V⎓2.1A;
- Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W;
- Эффективность зарядки: 75%;
- Мощность лампы: 5W;
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- Время работы: слабое освещение: 18 ч; среднее освещение: 6 ч; сильное освещение: 3 ч;
- Цветовая температура: 3500K;
- Функции: беспроводная зарядка, ночник (2 режима света), сенсорное управление, регулировка яркости.
Дизайн
Proove Glow обладает современным и элегантным дизайном. Её утончённый вид создаёт уютную и расслабляющую атмосферу.
Функциональность
Эта лампа предоставляет возможность настроить освещение по вашему предпочтению. С разнообразием световых оттенков и компактной формой, Proove Glow.
Особенности товара
Лампа оснащена встроенной беспроводной зарядкой, поддерживающей быстрый процесс зарядки смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 3500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Форма светильника | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дизайн | white |
| Емкость батареи | 1200 mAh |
| Мощность | 5 Вт |
- Цена: 999 ₴

