Беспроводная клавиатура Proove Gaming Slicker (Ukraine Layout) black

3 599 ₴
- В наличии
- Код: WKSL00022401
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Беспроводная механическая клавиатура Proove Gaming Slicker
Серия Proove Gaming создается для геймеров, которые ценят высокое качество, комфорт и функциональные детали. С этой клавиатурой вы получите максимум от своей игровой или рабочей сессии, благодаря ее продуманному дизайну и мощным техническим характеристикам.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Раскладка: 98 клавиш;
- Тип переключателей: Outemu Red;
- Технология Hot-Swap;
- Срок службы клавиш: 50 миллионов нажатий;
- Частота опроса: 1000Гц/с;
- Рабочее напряжение: 5.0V;
- Порт: Type-C;
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч;
- Время работы в беспроводном режиме:
- С подсветкой: до 25 часов;
- Без подсветки: до 200 часов;
- Время зарядки: около 2 часов;
- Тип подключения: 2.4 ГГц, Bluetooth 5.2, USB;
- Длина кабеля: 1.8 м;
- Совместимость с ОС: Windows, HarmonyOS, Apple OS, Linux, Vista;
- Размеры: 384.7x145x38.3 мм;
- Вес: 850 г.
Дизайн
Proove Gaming Slicker отличается стильным игровым дизайном с механическими переключателями Outemu Red, которые поддерживают плавное нажатие и быструю реакцию. Благодаря ресурсу в 50 миллионов нажатий, клавиатура готова выдержать интенсивное использование. Полноразмерная раскладка позволяет решать любые задачи — будь то игра или работа.
Многорежимное подключение
Клавиатура поддерживает три способа подключения: через беспроводной сигнал на частоте 2.4 ГГц, Bluetooth или с помощью USB-кабеля. Это делает ее универсальной для любых устройств. Батарея емкостью 4000 мАч поддерживают до 25 часов работы с подсветкой и до 200 часов без нее. Полная зарядка занимает всего 2 часа.
Уникальные особенности
Среди дополнительных функций — регулировка громкости с помощью специального ролика, сменные переключатели благодаря технологии Hot-Swap и настраиваемая RGB-подсветка с различными эффектами. Этот аксессуар создан для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт в каждом нажатии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Proove |
| Материал | ABS |
| Интерфейс подключения | USB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 38 см |
| Вес | 850 кг |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 385.0 |
| Назначение | Универсальная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
- Цена: 3 599 ₴







