Беспроводная клавиатура Proove Gaming Slicker (Ukraine Layout) white

3 599 ₴
- В наличии
- Код: WKSL00022402
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Беспроводная механическая игровая клавиатура Proove Gaming Slicker — точность и комфорт в каждой игре
Серия Proove Gaming создана для истинных поклонников гейминга, предоставляя высококачественную периферию, которая отвечает всем требованиям современных игроков. Каждая деталь продумана для максимального комфорта и производительности.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Раскладка: 98 клавиш;
- Тип переключателей: Outemu Red;
- Технология Hot-Swap;
- Срок службы клавиш: до 50 миллионов нажатий;
- Время отклика: 1000 Гц;
- Рабочее напряжение: 5.0 V;
- Порт: Type-C;
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч;
- Время работы в беспроводном режиме:
- с подсветкой: около 25 часов;
- без подсветки: около 200 часов;
- Время зарядки: около 2 часов;
- Тип подключения: 2.4 ГГц + Bluetooth 5.2 + USB;
- Длина кабеля: 1.8 м;
- Совместимые ОС: Windows, HarmonyOS, Apple OS, Linux, Vista;
- Размеры: 384.7 x 145 x 38.3 мм;
- Вес: 850 г.
Дизайн
Клавиатура Proove Gaming Slicker обладает современным игровым дизайном и механическими клавишами на переключателях Outemu Red. Срок службы клавиш составляет 50 миллионов нажатий. Полноразмерная раскладка подходит как для работы, так и для игр.
Режимы работы
Сlicker функционирует в трех режимах: беспроводном 2.4 ГГц, USB-подключении и Bluetooth. С подсветкой клавиатура работает до 25 часов, без подсветки — до 200 часов. Полная зарядка занимает всего 2 часа.
Особенности
Устройство оснащено колесом регулировки громкости, сменными переключателями и настраиваемой RGB-подсветкой с множеством режимов и цветов. Технология Hot-Swap позволяет менять переключатели на желаемые, что делает клавиатуру инструментом для персонализации вашего игрового опыта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Бренд | Proove |
| Материал | ABS |
- Цена: 3 599 ₴




