Игровая механическая клавиатура Proove Gaming Everfrost (Ukraine Layout) black

1 999 ₴
- В наличии
- Код: CKEV00000401
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Игровая механическая клавиатура Proove Gaming Everfrost — холодная точность, горячие победы
Серия Proove Gaming полностью изменит ваш игровой опыт. Высокое качество сборки, продуманный комфорт и внимание к деталям.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+алюминий
- Раскладка: 87 клавиш
- Тип переключателей: Outemu
- Срок службы клавиш: 50 миллионов нажатий
- Частота отклика: 1000Гц/с
- Тип подключения: USB
- Длина кабеля: 1.8 м
- Совместимые ОС: Windows, HarmonyOS, Apple OS, Linux, Vista
- Размер: 361.5x133.5x22.5 мм
- Вес: 950 г
- Цвет: черный
Дизайн
Proove Gaming Everfrost сочетает эргономику и стиль. Каждая клавиша компактно размещена в прочном алюминиевом корпусе, что предлагает долговечность и устойчивость в самых жарких сражениях. Матовые клавиши с покрытием soft-touch создают приятные тактильные ощущения и максимальный комфорт.
Особенности
Несмотря на отсутствие NUM-пада, компактная раскладка на 87 клавиш оптимизирует пространство на вашем столе, сохраняя при этом функциональность. Клавиатура оснащена Fn-комбинациями для управления звуком, яркостью дисплея и другими полезными функциями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Интерфейс подключения | USB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 22 см |
| Вес | 950 кг |
| Длина | 361.0 |
| Назначение | Универсальная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
- Цена: 1 999 ₴





