Беспроводное Зарядное Устройство Proove Optimus black

2 399 ₴
- В наличии
- Код: WSOP15000001
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Беспроводное зарядное устройство Proove Iron Hide — 3 в 1
Основные характеристики:
- Материал: ABS + закаленное стекло;
- Вход: Type-C;
- Выход: Qi2 (беспроводная зарядка);
- Максимальная выходная мощность: 5W/7.5W/10W/15W;
- Для смартфона: 15W;
- Для наушников: 2.5W;
- Для смартчасов: 2.5W;
- Поддержка Qi-совместимых устройств;
- Цвет: черный.
Универсальность
Proove Iron Hide — это многофункциональное устройство, которое позволяет одновременно заряжать три разных гаджета: смартфон, наушники и смартчасы. Благодаря технологии Magnetic Ring, зарядное устройство предлагает стабильную и быструю зарядку всех подключенных устройств, поддерживая различные уровни мощности для каждого из них.
Дизайн
Устройство отличается стильным и минималистичным дизайном с прочным корпусом из закаленного стекла и ABS-пластика. Модульная конструкция складывается в компактный тубус, что делает Proove Iron Hide компактным для переноски и хранения. Этот зарядник дополнит любой современный интерьер, оставаясь при этом максимально функциональным.
Защита
Встроенная система защиты предотвращает перегрев, короткое замыкание и другие потенциальные проблемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 3 в 1 |
| Дизайн | black |
| Бренд | Proove |
| Совместимые устройства | Смартфон + Часы + Наушники |
| Количество подключенных устройств | 3 |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 2 399 ₴










