Сетевое Зарядное Устройство Baseus GaN5 Fast Charger 1C 20W (Type-C) white

499 ₴
- В наличии
- Код: CCGN050102
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство с быстрой зарядкой Baseus GaN5 1C 20W Baseus GaN5 1C 20W
Основные характеристики.
Порт - Type-C;
Номинальная мощность - 20 Вт;
Выходное напряжение - 100-240В/50-60Гц.
Зарядное устройство Baseus GaN5 - это инновационная технология, которая позволяет устройствам с очень высокой выходной мощностью помещаться в достаточно небольшом корпусе.
При этом устройство также поддерживает протоколы быстрой зарядки. Производитель позаботился о защите корпуса зарядного устройства от нагрева, а подключенного гаджета - от перезарядки и скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 499 ₴


