Игровая Поверхность Proove Gaming Offland black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая поверхность Proove Gaming Offland
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают компьютерную периферию и погружают во вселенную любимых игр.
Основные характеристики:
- Материал: ткань+каучук;
- Размер: 800x300x4 мм;
- RGB-эффектов: 15;
- Рабочее напряжение: 5V;
- Коннектор: USB to Type-C;
- Длина кабеля: 1.8 м;
- Цвет: черный.
Дизайн
Этот игровой коврик отличается стильным дизайном, который прекрасно впишется в любую игровую настройку. Его большие размеры позволяют разместить мышь и клавиатуру на одной поверхности. Тканевая поверхность коврика способствует плавному скольжению мышки и точным движениям, что чрезвычайно важно для геймеров.
Особенности
Одним из главных преимуществ этого коврика является наличие 15 RGB-эффектов, которые можно настраивать для создания уникальной игровой атмосферы. Управление этими эффектами осуществляется через USB to Type-C коннектор. Кроме того, длина кабеля 1.8 метра позволяет разместить коврик без ограничений в движении.
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают компьютерную периферию и погружают во вселенную любимых игр.
Основные характеристики:
- Материал: ткань+каучук;
- Размер: 800x300x4 мм;
- RGB-эффектов: 15;
- Рабочее напряжение: 5V;
- Коннектор: USB to Type-C;
- Длина кабеля: 1.8 м;
- Цвет: черный.
Дизайн
Этот игровой коврик отличается стильным дизайном, который прекрасно впишется в любую игровую настройку. Его большие размеры позволяют разместить мышь и клавиатуру на одной поверхности. Тканевая поверхность коврика способствует плавному скольжению мышки и точным движениям, что чрезвычайно важно для геймеров.
Особенности
Одним из главных преимуществ этого коврика является наличие 15 RGB-эффектов, которые можно настраивать для создания уникальной игровой атмосферы. Управление этими эффектами осуществляется через USB to Type-C коннектор. Кроме того, длина кабеля 1.8 метра позволяет разместить коврик без ограничений в движении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань, Полиуретан |
| Особенности | Двухстороння рабочая поверхность |
| Цвет | Черный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 749 ₴







