Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Дизайн
Аксессуар изготовлен из высококачественного огнеупорного материала и утолщенной нержавеющей стали.
Функциональность
Компактность автомобильной пепельницы Baseus Premium 2 Series Car Ashtray позволяет использовать ее на повседневной основе. Благодаря наличию светодиодной подсветки вы не потеряете ее из виду в машине ни в сумерках, ни ночью.
Защита от высоких температур
Одним из ключевых моментов в пользу пепельницы Baseus Premium 2 Series Car Ashtray является ее безопасность. Вы можете спокойно положить в пепельницу непотушенную сигарету — благодаря защитным свойствам устройства ничего не загорится.
- Материал: алюминиевый сплав+термостойкий пластик
- Порт: Type-С
- LED-индикатор
- Размер: 180х70х70мм
Дизайн
Аксессуар изготовлен из высококачественного огнеупорного материала и утолщенной нержавеющей стали.
Функциональность
Компактность автомобильной пепельницы Baseus Premium 2 Series Car Ashtray позволяет использовать ее на повседневной основе. Благодаря наличию светодиодной подсветки вы не потеряете ее из виду в машине ни в сумерках, ни ночью.
Защита от высоких температур
Одним из ключевых моментов в пользу пепельницы Baseus Premium 2 Series Car Ashtray является ее безопасность. Вы можете спокойно положить в пепельницу непотушенную сигарету — благодаря защитным свойствам устройства ничего не загорится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр нижней части | 70 мм |
| Диаметр верхней части | 70 мм |
| Высота | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Категория | Аксессуары для салона |
- Цена: 570 ₴










