Органайзер для автомобиля 34см*30см*30см black beige
Органайзер в багажник автомобиля – компактное решение недостатка места
Основные характеристики:
- Размер: 34х30х30 см;
- Конструкция: Разборная;
- Материал: Экокожа.
Дизайн
Органайзер выполнен в классическом стиле, который дополняет эстетический вид салона автомобиля. Он гармонично сочетается с внутренней отделкой и придает багажнику аккуратный и ухоженный вид.
Конструкция
Органайзер имеет продуманную конструкцию. Оборудован ручкой, что позволяет его переносить. Липучки на стенках поддерживают надежную фиксацию, а при необходимости органайзер можно быстро сложить в компактное состояние. Прямоугольная форма позволяет рационально разместить вещи внутри, предотвращая их перемещение во время поездки.
Использование
С этим органайзером в багажнике вы сможете компактно перевозить различные вещи — от документов до инструментов. Вещи будут на своем месте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black beige |
- Цена: 749 ₴







