Органайзер в багажник 34см*30см*30см black red
Органайзер в багажник автомобиля – компактное решение организации места
Основные характеристики:
- Размер: 34х30х30 см;
- Конструкция: Разборная;
- Материал: Экокожа.
Дизайн
Органайзер для авто выполнен в классическом дизайне, который гармонично дополняет интерьер салона машины, придавая ему стильный и ухоженный вид.
Конструкция
Простая форма и продуманная конструкция. Он оснащен ручкой для переноски, а липучки позволяют надежно фиксировать стенки органайзера, при необходимости их можно сложить в нейтральное положение. Прямоугольная форма органайзера предлагает размещение и организацию вещей.
Использование
Органайзер подходит для компактного хранения и транспортировки разнообразных предметов — от документов до инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black red |
- Цена: 749 ₴


