Органайзер в автомобиль 34см*30см*30см brown beige
Органайзер в багажник автомобиля – компактное решение недостатка места
Основные характеристики:
- Размер: 34х30х30 см;
- Конструкция: Разборная;
- Материал: Экокожа.
Дизайн
Органайзер выполнен в классическом стиле. Его компактные размеры и стильный вид делают его не только функциональным, но и привлекательным аксессуаром для вашего автомобиля.
Конструкция
Органайзер имеет продуманную конструкцию, подходящую как для рабочих нужд, так и для отдыха. Он оснащен ручкой для легкого переноса. Липучки на стенках поддерживают надежную фиксацию, а при необходимости стенки можно сложить, что позволяет компактно хранить органайзер. Прямоугольная форма органайзера упрощает размещение вещей внутри.
Использование
Этот органайзер позволяет вам компактно перевозить различные предметы – от документов до инструментов. Вещи будут всегда находиться на своих местах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | brown beige |
- Цена: 749 ₴




