Органайзер для авто - компактное и простое решение в организации места
Основные характеристики:
- Объем: 36 литров;
- Размер: 40х30х30 см;
- Конструкция: Разборная;
- Материал: Экокожа.
Дизайн
Органайзер выполнен в классическом черном цвете с кожаной текстурой и армирующими нитями, что придает ему стильный и элегантный вид.
Конструкция
Органайзер имеет продуманную конструкцию, подходящую для работы и для отдыха. Он оснащен ручкой для легкой переноски. Липучки надежно фиксируют стенки, поддерживая устойчивость конструкции. При необходимости позволяют быстро сложить его в компактное состояние. Прямоугольная форма органайзера упрощает размещение вещей внутри.
Использование
С объемом в 36 литров, органайзер позволяет компактно хранить и перевозить различные предметы, от документов до инструментов. Вы можете организовать внутреннее пространство по своему усмотрению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black red |
- Цена: 599 ₴



