Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus GaN5 Fast Charger 1C 20W
Основные характеристики:
- Порт: Type-C;
- Номинальная мощность: 20W;
- Напряжение на выходе: 100-240V/50-60Hz.
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger изготовлено по инновационной технологии, которая позволяет вместить устройство с высокой мощностью в компактный корпус. Устройство поддерживает протоколы быстрой зарядки, поддерживая защиту от перегрева, перезаряда и скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | blue |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 380 ₴




