Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЗУ Proove Speed Surge - для вашей быстрой зарядки
Основные характеристики:
- Материал: огнестойкий пластик
- Выходы: Type-C, USB
- Максимальная мощность: 20W
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0 + PD3.0
Особенности товара
Proove Speed Surge поддерживает быструю зарядку устройств благодаря высокой мощности и поддержке протоколов QC3.0 и PD3.0. Устройство оснащено выходами Type-C и USB, что позволяет заряжать сразу два устройства одновременно.
Защитные свойства
Устройство предохраняет ваши гаджеты от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Одновременная зарядка 2 устройств |
| Дизайн | black |
| Бренд | Proove |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C + USB |
- Цена: 399 ₴



