Зарядное Устройство Proove Rapid 20W (Type-C) + Кабель Type-C to Lightning white

629 ₴
- В наличии
- Код: WCRP20012102
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Rapid 20W - зарядное устройство для смартфона
Основные характеристики:
- Порт: Type-C
- Мощность: 20W
- Вход: AC 100-240V
- Быстрая зарядка: PD 3.0
- Материал: огнестойкий пластик
- В комплекте: кабель Type-C to Lightning 27W
Универсальность
Proove Rapid имеет разъем Type-C, который дает возможность подключать к питанию любой гаджет: портативные батареи, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и так далее. Вам достаточно вставить устройство в розетку и подключить соответствующий кабель к девайсу.
Технические характеристики
Proove Rapid имеет мощность 20W и поддерживает протокол быстрой зарядки PD 3.0, что позволяет заряжать гаджеты в 3 раза быстрее, чем со стандартными устройствами. Порт Type-C имеет максимальную мощность 20W.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с потребностями гаджета. Устройство оберегает ваш гаджет от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Бренд | Proove |
| Материал | Огнестойкий VO пластик |
| Разъемы | Type-C |
| Особенности | Кабель в комплекте |
- Цена: 629 ₴



