Настольная лампа Proove Light Bite 1200 mAh white
Настольная лампа Proove Light Bite - гибкий и яркий свет
Основные характеристики:
- Материал: ABS + силикон
- Светодиоды: 20 шт.
- Цвет света: белый
- Мощность: 5W
- Освещаемость: 380LUX
- Цветовая температура: 5000К
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Порт: Type-C
- Рабочее напряжение: 5V/2A
- Регулировка яркости.
- Тип крепления: на поверхность/прищепка.
В комплекте: лампа, кабель Type-C to USB, инструкция.
Дизайн
Proove Light Bite сочетает современный стиль с высокой функциональностью. Ее элегантный дизайн характеризуется простотой форм и линий. Особенно продуманное расположение светодиодов предлагает равномерное распределение света.
Функционал
Настольная лампа имеет один цвет света и плавный контроль уровня яркости. Кроме того, она оснащена зацепкой, с помощью которой лампу можно крепить на плоские поверхности.
Комфорт
Light Bite работает портативно, не требуя обязательного подключения к источнику питания. Также можно регулировать угол наклона с помощью гибкой ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Управление | Сенсорное |
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Гибкий штатив |
| Дизайн | white |
| Бренд | Proove |
| Емкость батареи | 1200 mAh |
| Мощность | 5 Вт |
| Источник питания | Аккумулятор |
- Цена: 729 ₴






