Органайзер в багажник автомобиля 54см*30см*30см black
Основные характеристики:
- Объем: 51 литр
- Размер: 54х30х30 см
- Разборная конструкция
- Дополнительная перегородка
- Изготовлено из экокожи
Дизайн
Органайзер выполнен в классическом дизайне. Черный цвет в сочетании с кожаной текстурой и армирующими нитями выглядит стильно и дополняет эстетический вид салона вашей машины.
Конструкция
Благодаря простой форме и грамотной конструкции органайзер пригодится как во время отдыха, так и работы. Во-первых, он оборудован удобной ручкой, чтобы вы могли его переносить. Во-вторых, липучки позволяют надежно зафиксировать все стенки, а при необходимости просто сложить их в нейтральное положение. И в-третьих, прямоугольная форма помогает расставить все вещи.
Использования
Органайзер имеет большой объем в 51 литр, что позволяет компактно перевозить значительное количество вещей, от обычных документов до инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 51 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 1 299 ₴





