Зарядное Устройство Proove Rapid 20W (Type-C) white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Rapid 20W
Основные характеристики:- Порт: Type-C
- Мощность: 20W
- Вход: AC 100-240V
- Быстрая зарядка: PD 3.0
- Материал: огнестойкий пластик
Proove Rapid позволяет подключать к питанию любой гаджет: повербанк, телефон, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и многое другое. Достаточно вставить устройство в розетку и подключить соответствующий кабель с гаджетом.
Технические характеристикиProove Rapid оснащен портом Type-C мощностью 20W и поддерживает протокол быстрой зарядки PD 3.0.
Защитные свойстваProove Rapid защищает девайсы от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики. Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с потребностями гаджета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Бренд | Proove |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 469 ₴




