Зарядное Устройство Baseus Super Silicone PD Charger 25W (1Type-C) + Кабель Type-C to Type-C 3A (1m) black

999 ₴
- В наличии
- Код: TZCCSUP-L01
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Super Silicone PD Charger 25W (1Type-C) + With Cable Type-C to Type-C 3A (1m) — сетевое зарядное устройство с разъемом Type-C.
Основные характеристики
- Максимальная мощность: до 25 Вт;
- Разъем: Type-C;
- Поддержка быстрой зарядки;
- Подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств;
- В комплекте кабель Type-C to Type-C длиной 1 м;
- Изготовлено из термопластика;
- Обладает 6 уровнями защиты.
Технология Super Si
Благодаря технологии Super Si зарядные устройства становятся компактнее, заряжают устройства быстрее и поддерживают безопасную работу при высоких температурах.
Защитные свойства
Корпус из термопластика обладает огнеупорными свойствами, что защищает устройство от перегрева.
Встроенная 6-уровневая система безопасности поддерживает защиту ваших гаджетов от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C |
| Особенности | Кабель в комплекте |
- Цена: 999 ₴










