Зарядное Устройство Baseus GaN5S Fast Charger 20W (1 Type-C) black

599 ₴
- В наличии
- Код: P10162503113-00
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus GaN5S Fast Charger - для быстрой зарядки
Основные характеристики:
- Выход: Type-C;
- Мощность: 20W;
- Вход: AC 100-240W;
- Материал: огнестойкий пластик;
- Протоколы быстрой зарядки: PD 3.0, QC 3.0, PPS.
Универсальность
Baseus GaN5S Fast Charger поддерживает быструю зарядку устройств благодаря высокой мощности.
Технические характеристики
Baseus GaN5S Fast Charger обладает мощностью 20W и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Мощность выхода Type-C составляет 20W.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока. Кроме того, устройство защищено от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 599 ₴




