Органайзер в багажник автомобиля PRC 54см*30см*30см черный с бежевой строчкой
Органайзер для авто: эффективное решение для порядка в вашем автомобиле
Основные характеристики:
- Объем: 51 литр;
- Размер: 54x30x30 см;
- Разборная конструкция;
- Дополнительная перегородка;
- Материал: экокожа.
Дизайн: Органайзер выполнен в стильном черном цвете с бежевой строчкой.
Конструкция: Благодаря разборной конструкции и ручке, органайзер можно переносить и устанавливать. Липучки на стенках предлагает надежную фиксацию, а при необходимости их можно сложить в нейтральное положение. Прямоугольная форма органайзера позволяет эффективно использовать пространство и разместить все необходимые предметы.
Использование: С органайзером объемом 51 литр вы сможете организовать хранение ваших вещей в автомобиле. От документов до инструментов, вы сами решаете, где разместить каждый предмет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 51 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 749 ₴






