Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная кухонная плита Aoran BBQ представляет собой универсальное решение для приготовления пищи в походах, на кемпинге или дома благодаря своей компактной конструкции и безопасным функциям.
Особенности:
- Фиксаторы положения опор и поднятая основа: стабильность и безопасность на неровных поверхностях.
- Встроенный магнитный фиксатор баллона: надежное крепление газового баллона.
- Редуктор: равномерное давление газа в системе для стабильного пламени.
- Электронное зажигание: батарейка в комплекте.
- Плавный регулятор пламени: позволяет точно регулировать мощность горения.
- Защита баллона от нагрева: безопасность использования.
- Силиконовые накладки для устойчивости: предотвращают скольжение на различных поверхностях.
- Компактная и легкая конструкция: для транспортировки и хранения.
- Регулируемая мощность: до 2600 Вт, позволяет кипятить до 5 литров воды.
- Расход газа - до 190г/ч;
- Складывающаяся конструкция: облегчает хранение и транспортировку.
- Материалы и долговечность: изготовлена из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoran |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2650 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.23 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 67 мм |
| Время закипания 1л воды | 4 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 650 ₴






