Трипод Proove Elevate X Selfie Stick (2055 mm) black

1 699 ₴
1 614,05 ₴
- В наличии
- Код: MPEL0010001
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Elevate X
Основные характеристики:
-
Материал: Изготовлен из прочного алюминиевого сплава и ABS пластика.
-
Крепление телефона: Имеет механическое крепление для камеры и для телефона.
-
Размеры: В сложенном состоянии имеет компактные размеры 406х81х50.5 мм, в разложенном состоянии достигает длины 2055 мм.
-
Вес: 588 грамм.
Функционал:
-
Дополнительные кронштейны: Позволяют крепить свет и микрофон.
-
Поворотная конструкция: Вращается на 360 градусов.
-
Беспроводной пульт дистанционного управления: Позволяет снимать самостоятельно на расстоянии.
-
Портативность: быстро разворачивается из компактного состояния в полноценный штатив, готовый к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2055 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.588 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 406 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | PROOVE |
| Длина | 2.0 м |
- Цена: 1 614,05 ₴










