Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Wall Charger QC3.0 - сетевое зарядное устройство с разъемом USB и быстрой зарядкой по протоколу QC 3.0.
Основные характеристики этого устройства:
- Выходной разъем: USB
- Максимальная мощность: 24 Вт.
- Поддержка быстрой зарядки QC 3.0.
- Номинальное входное напряжение: 100-240 В.
- Рекомендовано для использования с беспроводными ЗУ: Это зарядное устройство подходит для использования с беспроводными зарядными устройствами.
- Распознавание типа устройства: Интеллектуальный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока на выходе.
- Материал корпуса: Пластик (ABS+PC).
Возможности зарядки: Baseus Wall Charger QC3.0 поддерживает быструю зарядку ваших устройств, и поддержку протокола QC 3.0.
Универсальность: Благодаря диапазону допустимого входного напряжения 100-240 В, вы можете использовать это зарядное устройство в любой стране.
Защитные свойства: Интеллектуальный чип поддерживает защиту от избыточного напряжения, перезарядки, перегрева или короткого замыка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Мощность | 24 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | USB |
- Цена: 339 ₴










