Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Magnet Stick
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав + ABS;
- Крепление для телефона: магнит MagSafe;
- Длина в сложенном состоянии: 210 мм;
- Длина в разложенном состоянии: 1045 мм;
- Размеры: 210х58х54 мм;
- Вес: 180 г.
Функциональность:
Proove Magnet Stick может использоваться как самостоятельный трипод или палка для селфи. Можно использовать для фиксации смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1045 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | PROOVE |
| Длина | 1.045 |
- Цена: 899 ₴











