LED лампа Для Монитора Baseus I-Wok Stepless Dimming Screen Hanging (Youth) black
LED лампа Baseus I-Wok Stepless Dimming Screen Hanging (Youth) - светодиодная лампа с сенсорным управлением для крепления на мониторе.
Основные характеристики:
- материал: алюминий+пластик;
- глаза защищены от синего излучения и мерцания;
- сенсорное управление;
- максимальная мощность: 5 Вт;
- 3 режима цветовой температуры;
- регулируемая яркость;
- отсутствует искажение цветопередачи;
- держатель с силиконовой накладкой;
- кабель для питания с разъемом USB в комплекте.
Безопасное освещение для разных целей
Лампа защищает от воздействия синего излучения и мерцания при длительном нахождении за компьютером. Направленный световой поток не отражается от монитора, создавая дополнительную нагрузку для глаз, а ровно освещает рабочий стол.
Сенсорное управление
На лампе находятся три кнопки, чувствительные к прикосновениям. Они позволяют включать и выключать свет, регулировать яркость и выбирать цветовую температуру:
2800К - теплый свет для просмотра мультимедиа;
4000К - нейтральное освещение для чтения;
5500К - яркий холодный свет для работы.
Простая установка
Светильник легко закрепляется. Металлический противовес повышает стабильность конструкции. На держателе есть силиконовая накладка, защищающая монитор от царапин. В комплекте поставляется кабель с разъемом USB, который можно подключить к сетевому зарядному устройству, компьютеру или портативной батарее. Type-C порт для питания расположен сзади, чтобы провод не мешал вам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 480 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Основные атрибуты | |
| Тип освещения | Местное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
- Цена: 1 070 ₴










