Зарядное Устройство Baseus Super Silicone PD Charger 25W (1Type-C) white

549 ₴
- В наличии
- Код: CCSP020102
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Super Silicone PD Charger 25W - это зарядное устройство с разъемом Type-C с поддержкой быстрой зарядки для различных устройств.
Главные характеристики:
- Имеет разъем Type-C.
- Максимальная выходная мощность: 25 Вт.
- Поддерживает быструю зарядку.
- Совместимо с большинством устройств.
- Автоматическое распознавание типа устройства.
- Регулирует выходной ток в зависимости от уровня заряда устройства.
- Обладает 6 уровнями защиты.
- Использует технологию Super Si - компактность и надежность зарядного устройства, а также эффективную работу при высоких температурах.
Универсальность:
Разъем Type-C поддерживает совместимость с продуктами Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также с портативными аккумуляторами, чехлами для беспроводных наушников, настольными лампами и другой мобильной электроникой - достаточно только подходящего кабеля.
Поддержка современных протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 и QC 3.0.
Защитные функции:
Встроенный интеллектуальный чип распознает тип подключенного устройства и уровень заряда его аккумулятора, что позволяет регулировать выходной ток. Шестиуровневая система защиты предлагает защиту от чрезмерного напряжения, перезаряда, перегрева, короткого замыкания и электростатического разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 549 ₴







