Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Flexible Portable
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав + TPE + ABS.
- Крепление телефона: механический зажим.
- Длина в разложенном виде: 658 мм.
- Длина в сложенном состоянии: 460 мм.
- Размер: 345x58x58 мм.
- Вес: 365 г.
Функционал: Proove Flexible Portable благодаря своим гибким ногам может адаптироваться к различным поверхностям, предоставляя вам множество возможностей для творчества и креатива при съемке.
Комфорт использования: Устройство имеет компактные размеры и небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 658 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 460 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 999 ₴










