Монопод Proove Face Trace Auto Face Tracking (95 mm) black

1 399 ₴
- В наличии
- Код: MPFC00010001
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Face Trace Auto Face Tracking
Основные характеристики:
- Порт: Type-C.
- Материал: ABS.
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч.
- Крепление телефона: Механический зажим.
- Длина в разложенном виде: 95 мм.
- Длина в сложенном виде: 66 мм - компактность при транспортировке.
- Размер: 120х95х95 мм.
- Вес: 270 г.
Функционал: Proove Face Trace Auto Face Tracking - современный монопод, который автоматически отслеживает лицо пользователя для создания фотографий и видеозаписей. Оснащен передовыми технологиями распознавания лица, что позволяет устройству автоматически следить за движениями пользователя.
Автономная работа: Proove Face Trace Auto Face Tracking оснащен встроенным аккумулятором на 1200 мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 95 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 66 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 1 399 ₴









