Автомобольное Зарядное Устройство Proove FM Launcher Nexus 30W (PD+QC3.0) Type-C+USB black

1 199 ₴
- В наличии
- Код: FMNX30110001
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove FM Launcher Nexus - следующий шаг
Принципиальные характеристики:
- Материал: металлический сплав;
- Вход: DC 12-24V;
- Радиус охвата: 10 м;
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Выход: Type-C, USB, PPS;
- Совместимые операционные системы: iOS, Android;
- Общая мощность: 30W;
- FM-диапазон: 87.5 МГц-108.0 МГц;
- Поддерживаемые аудиоформаты: WMA, MP3, WAV, APE, FLAC;
- Протоколы быстрой зарядки: QC 3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A.
Воспроизведение музыки
Nexus оснащен Bluetooth, U-Disk, FM-передатчиком, USB-портом и TF-картой, что позволяет воспроизводить музыку с вашего смартфона или другого устройства хранения данных на аудиосистеме вашего автомобиля. Выбирайте радиочастоту или подключайте носитель и наслаждайтесь музыкой.
Зарядка устройств
Nexus заряжает одновременно несколько различных устройств и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Мощность каждого выхода:
- USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (максимально 18W)
- Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (максимально 30W)
- PPS: 3.3V-11V/3A
Управление устройством
Nexus предоставляет возможность отвечать на звонки и слушать музыку, не отвлекаясь от дороги, благодаря функции 'Свободные руки'.
Защитные функции
Nexus обладает встроенной системой защиты, которая поддерживает защиту устройств от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Дизайн | black |
| Бренд | PROOVE |
| Материал | ABS + PC пластик |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Интерфейсы | Bluetooth, Type-C, FM |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, MP3, WAV, AIFF, FLAC, OGG |
| USB-интерфейс | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Быстрая зарядка | Да |
| Дисплей | Да |
| Слоты карты памяти | SD |
| Разъемы | Type-C + USB |
- Цена: 1 199 ₴






