Зарядное Устройство Proove Silicone Power 40W (Type-C + Type-C) black

899 ₴
- В наличии
- Код: WCSP4020001
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Основные характеристики:
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц;
- Мощность Type-C 1/2: 40W;
- Максимальная мощность: 40W;
- Поддержка быстрой зарядки: QC 3.0 + PD 3.0;
- Материал: огнестойкий пластик VO.
Особенности товара
Proove Silicone Power оснащен двумя разъемами Type-C с общей мощностью 40W, что позволяет одновременно заряжать два устройства. Благодаря компактным размерам и дизайну, устройство занимает минимум места.
Защитные свойства
Встроенная система безопасности автоматически распознает подключенные устройства и регулирует мощность для оптимальной зарядки: Type-C + Type-C: 20W + 20W. Кроме того, Proove Silicone Power поддерживает защиту вашей техники от перегрева, перегрузки, перезарядки, коротких замыканий, избыточного тока и напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | PROOVE |
| Разъемы | Type-C |
| Особенности | Одновременная зарядка 2 устройств |
- Цена: 899 ₴






