Сетевое Зарядное Устройство Baseus Super Silicone PD Charger 25W (1Type-C) black

749 ₴
- В наличии
- Код: CCSP020101
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Super Silicone PD Charger 25W - это зарядное сетевое устройство с разъемом Type-C, которое поддерживает различные протоколы быстрой зарядки.
Основные характеристики:
- Оборудован разъемом Type-C;
- Максимальная мощность: 25 Вт;
- Поддерживает быструю зарядку;
- Подходит для большинства гаджетов;
- Распознает тип подключенного устройства;
- Регулирует силу тока в соответствии с уровнем заряда гаджета;
- 6 уровней защиты.
Технология Super Si
Технология Super Si позволяет зарядным устройствам быть более компактными и надежными, поддерживая эффективную работу даже при высоких температурах и быструю зарядку гаджетов.
Универсальность
Разъем Type-C позволяет подключать к питанию продукты Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также портативные батареи, кейсы для беспроводных наушников, настольные лампы и другую мобильную электронику - для этого потребуется только соответствующий кабель.
Поддержка современных протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 и QC 3.0.
Защитные свойства
Встроенный интеллектуальный чип распознает тип подключенного устройства и уровень заряда аккумулятора, что позволяет регулировать силу тока на выходе. 6-уровневая защита предохраняет ваши гаджеты от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 749 ₴






