Зарядное Устройство Baseus Magic Series Digital Display PD 3.0 QC 4.0+ 45W USB + Type-C black

596 ₴
- В наличии
- Код: CCMLC20C-01
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Magic Series Digital Display PD 3.0 QC 4.0+ 45W USB + Type-C – это автомобильное зарядное устройство, оборудованное двумя портами: USB и Type-C.
Максимальная выходная мощность достигает 45 Вт, поддерживая быструю зарядку устройств.
Устройство способно одновременно заряжать два устройства.
Цифровой дисплей отображает текущий ток и напряжение в режиме реального времени.
Материал изготовления – прочный пластик, обладающий высокой степенью термической и механической стойкости.
Устройство оснащено встроенной защитой от короткого замыкания, перегрева, переизбытка заряда.
Совместимость с различными моделями автомобилей делает данное зарядное устройство универсальным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Пластик |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Разъемы | Type-C + USB |
- Цена: 596 ₴



