Зарядное Устройство Baseus Super Silicone PD Charger 20W (1Type-C) + кабель Type-C to Lightning (1м) white

649 ₴
- В наличии
- Код: TZCCSUP-B02
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Super Silicone PD Charger 20W (1Type-C) - сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: до 20 Вт;
- Разъем: Type-C;
- Поддержка быстрой зарядки;
- Подходит для зарядки устройств iPhone и Android;
- В комплекте поставляется кабель Type-C to Lightning;
- Материал: поликарбонат;
- 6 уровней защиты.
Технология Super Si
Благодаря технологии Super Si зарядные устройства становятся компактнее, мощнее и безопаснее работают даже при высоких температурах.
Защитные свойства
Корпус изготовлен из прочного поликарбоната, который обладает огнеупорными свойствами и защищает устройство от перегрева. Встроенная 6-уровневая система безопасности предохраняет ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C |
| Особенности | Кабель в комплекте |
- Цена: 649 ₴







