Proove Metal Edge 3 in 1 – сочетание стиля и функциональности
Основные характеристики:
- Вход: Type-C;
- Совместим с устройствами, поддерживающими технологию QI;
- Выходная мощность для часов: 5W;
- Выходная мощность для наушников: 3W;
- Выходная мощность для смартфона: 15W;
- Мощность входа: 5V/3A, 9V/2A;
- Изготовлен из алюминия и стекла.
Универсальность
Proove Metal Edge позволяет заряжать сразу три различных устройства без потери мощности. Гаджет имеет три отдельных точки контакта для часов, наушников и смартфона, которые компактно размещены и не мешают друг другу.
Технические характеристики
Proove Metal Edge 3 in 1 изготовлен из пластика, алюминия и стекла, что создает минималистичный и современный вид. Выходная сила тока составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность: для часов - 5W, для наушников - 3W, для смартфона - 15W.
Защитные свойства
Система защиты поддерживает защиту вашего гаджета от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезаряжания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 3 в 1 |
| Дизайн | black |
| Бренд | PROOVE |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Питание | USB |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для смарт часов, Для фитнес трекеров |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 2 199 ₴







