Зарядное Устройство Baseus Enjoyment Retractable 2-in-1 Type-C+Type-C 33W black

979 ₴
- В наличии
- Код: C00035500111-00
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- два разъема Type-C;
- длинна кабеля 75 сантиметров;
- поддержка быстрой зарядки;
- использование материала ТРЕ с добавлением алюминия;
- встроенная защита от перегрева и аварийных ситуаций.
Особенности товара
Baseus Enjoyment Retractable представляет собой компактное устройство для зарядки ваших гаджетов в автомобиле. Поддерживает зарядку как для устройств на платформе Android, так и для iPhone.
Устройство оборудовано системой защиты от перегрузок и перегрева, что предлагает дополнительную безопасность для вашего телефона.
Baseus Enjoyment Retractable легко устанавливается в гнезда прикуривателя, имеет компактный и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Длинна кабеля | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Интерфейсы | Type-C |
| Бренд | Baseus |
| Разъемы | Type-C |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 979 ₴



